Яндекс.Метрика

Поздравляем с Наступающим 2018 годом!

Поздравляем с Наступающим 2018 годом! Желаем удачи на дорогах и во всех начинаниях!

В 2017м году отправлены сотни единиц техники: распилы, полная пошлина, конструкторы, мотоциклы! В разные уголки нашей страны: в Якутск, на Камчатку, Иркутск, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Челябинск и даже Краснодар!

На протяжении всего года мы отвечали на тысячи телефонных звонков, проценивали автомобили, давали консультации, заключали договоры. Переводили для Вас аукционные листы, чтобы купить технику в действительно хорошем состоянии! Отчаянно жали на кнопку, чтобы выиграть лот(а иногда надо было купить только одно авто из 6-7 вариантов за день!). Проверяли автомобили после поступления на стоянку в Японии, скидывали бесчисленное количество фотографий с разных этапов отгрузки! Несмотря на поломки кораблей, старались минимизировать сроки доставки, отправляя груз с другими перевозчиками! Боролись с нашей таможней, пытаясь занизить таможенные платежи. Прорывались через владивостокские пробки, чтобы быстрее забрать машины с таможенного склада. Контролировали сборку конструкторов! Тщательно проверяли все платежи клиентов, чтобы итоговая цена соответствовала прописанной в договоре. Атаковали транспортные компании для отгрузки автомобилей в регион ближайшим автовозом!

Не всегда всё получалось на все 100% и помимо сотни положительных отзывов, получали претензии и жалобы! В новом 2018 году постараемся исправить все сделанные ошибки и улучшить качество наших услуг!


29.12.2017


Вернуться в список новостей

Оставить заявку на авто
Подберем для вас лучший вариант, вышлем актуальную стоимость и расскажем схему работы.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Оставить заявку на мотоцикл
Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения деталей и условий покупки мотоцикла с аукциона Японии.
*Оставляя заявку Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Отправить заявкуна расчет стоимости

WhatsApp на телефоне
Наведите камеру телефона
Оставить заявку